Sigep 2017

Менеджер Проекта
Gelato и обстановка

Gabriella De Girolamo
  (+39) 0541/744.772
  g.degirolamo@riminifiera.it

Менеджер Проекта
Кондитерские, хлебобулочные и шоколадние изделия, кофе

Giorgia Maioli
  (+39) 0541/744.220
  (+39) 0541/744.772
  g.maioli@riminifiera.it

Продажа выставочных площадей

Valentina Sorgente
  (+39) 0541/744.262
  (+39) 0541/744.772
  v.sorgente@riminifiera.it

Продажа выставочных площадей

Simonetta Mariani
  (+39) 0541/744.521
  (+39) 0541/744.772
  s.mariani@riminifiera.it

Продажа выставочных площадей

Margherita Morigi
  (+39) 0541/744.292
  (+39) 0541/744.772
  m.morigi@riminifiera.it

Продажа выставочных площадей

Laura Tentoni
  (+39) 0541/744.604
  (+39) 0541/744.772
  l.tentoni@riminifiera.it

Продажа выставочных площадей

Lucrezia Bologna
  (+39) 0541/744.466
  (+39) 0541/744.225
  l.bologna@riminifiera.it

Справочная служба

 (+39) 0541/744.555
  helpdesk@riminifiera.it
  en.sigep.it/info-for-visitors

Руководительотделапозарубежномумаркетингу

Alessandro Piccinini
  (+39) 0541/744.751
  a.piccinini@riminifiera.it

 

Начальник технических служб

Massimo Magnani
  (+39) 0541/744.237
  (+39) 0541/744.484
  m.magnani@riminifiera.it

Начальник логистических служб

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
  w.fabbri@riminifiera.it

Технические службы и события

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  s.mussoni@riminifiera.it

Технические службы мероприятий

Barbara Gobbi
Debora Galletti
  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.484
  b.gobbi@riminifiera.it
  d.galletti@riminifiera.it

Координатор пресс-центра

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  m.forcellini@riminifiera.it

Сотрудник пресс-центра

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  a.caprio@riminifiera.it

Сотрудник пресс-центра

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  n.evangelisti@riminifiera.it

Украина, Балтийские Cтраны и бывших республик СНГ

ExpoPromo Group Ltd.
Ms Alla Kostenko
Bozhenko 86KSt., 2nd floor, Kyiv - 04070, Ukraine
 0038 044 2000392
 0038 044 2000391
 alla.kostenko@expopromogroup.com
 www.expopromoter.com

Россия, Беларусь и Казахстан

Итало-Российская Торговая Палата
Ирина Назарова
Корсо Семпионе, 32/В
20154 Милан
 (+39) 02 86995240
 (+39) 02 85910363
 fiere@ccir.it